Home大会日程&結果

大会日程&結果

U-15情報

第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 神奈川大会 

  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
1回戦 4月23日 11:00 YTC 県立スポーツセンター ○9-0
 2回戦 4月29日 金祝 12:45  瀬谷インターナショナル  ギオンフィールド  ○5-1
 3回戦 5月3日 火祝 14:00 横浜FC戸塚 かもめパーク ○1-0
 準々決勝 5月8日 12:00 横須賀シーガルス  馬入天然芝 ●0-1
 準決勝 5月15日  日  11:00  未定  県立スポーツセンター  - 

第37回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 関東大会 

  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
1回戦 6月5日 11:00 三鷹FA 馬入天然芝 ○1-0
 2回戦 6月11日 13:30  水戸ホーリーホック  水戸ツインフィールド  ●0-1
 3回戦 6月18日 11:00 未定 千葉フットボールセンター
 準々決勝 6月25日 11:00 未定  上尾平塚サッカー場
 準決勝 7月 3日  日  10:30  未定  前橋総合運動場  - 

高円宮杯JFA第34回全日本ユース(U-15)サッカー選手権 神奈川大会

  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
1回戦 9月4日 10:40 大和ゼーレ かもめパーク ○6-0
 2回戦 9月11日 11:00  AZエスペランサ 南足柄体育センター  ○4-0
3回戦  9月23日 9:30 横浜FC戸塚 かもめパーク  △2-2
●PK4-5
 準決勝 10月2日 10:00 未定  県立スポーツセンター 
 決 勝            

高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2022 神奈川県大会 1部リーグ グループA(結果:   位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節
2月27日 13:10 クラブテアトロ カモメパーク ●0-2
第2節 3月 6日 12:00 SCH FC 馬入天然芝 ○2-0
第3節 3月12日 14:45 ベルマーレEAST 県立スポーツセンター ●0-2
第4節 3月21日 月祝 17:10 シュートJY 馬入人工芝 ●1-5
第5節 4月10日 16:30 和光ユナイテッド  LEOCトレーニングセンター △1-1
 第6節  4月16日 18:30  川崎チャンプ 等々力第1サッカー場 ○1-0
 第7節  5月22日 15:30   エスペランサ  しんよこFP ●0-1
 第8節  5月29日 16:20  横須賀シーガルズ 鳩サブレスタジアム  ○4-1
 第9節  6月19日 16:45  ベルマーレEAST  柳島スポーツ公園  △1-1
 第10節  6月26日 日  11:10  横浜FC戸塚 LEOCトレーニングセンター  ●0-2 
 第11節  7月2日 土  18:30  川崎チャンプ 等々力第1サッカー場  ○3-2 
 第12節  7月18日 月  11:00  クラブテアトロ 馬入人工芝  △0-0 
 第13節 9月18日 日  11:15  横須賀シーガルズ  リーフスタジアム △1-1 
 第14節  10月9日 日  9:00  エスペランサ LEOCトレーニングセンター 
 第15節  10月16日 日  13:45  シュートJY 県立スポーツセンター  - 
 第16節  10月30日 日  9:00 SCH FC  玄海田公園  - 
 第17節  月日 日  :    - 
 第18節 月日  土  :    - 

U-14情報

高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2022 神奈川県大会 3部リーグ1st グループF (結果:7位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 2月23日 水祝 16:15 川崎チャンプ2nd 等々力第2サッカー場 △1-1
第2節 2月27日 10:50 パルピターレ 相模原レクレーションパーク  ○3-2
第3節 3月6日 12:00 YSCC 道満スポーツ広場 ○4-0
第4節
3月19日 18:30 桐光学園中学校 桐光学園 △1-1
第5節 3月26日 11:00  SCH FC S 県立スポーツセンター ●1-2
 第6節 4月10日  15:15  Fスタジオレッド 鳩サブレスタジアム  ○2-1
 第7節 4月17日  10:30 FC緑 道満スポーツ広場 ○3-0
 第8節 5月29日  9:00 VIDAいさま 道満スポーツ広場 △0-0
 第9節 月日 


高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2022 神奈川県大会 3部リーグ2st グループD(結果:  位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 7月23日 9:10 シーガルズセカンド 横須賀リーフスタジアム △1-1
第2節 9月11日 11:00 コラソン 東京町田学園相模原C ●0-5
第3節 9月19日 14:30 ジュニオールB かもめパーク ●1-5
第4節 月日
第5節 月日  
 第6節 月日  :   
 第7節 月日   
 第8節 月日 
 第9節 月日 

U-13情報

高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ 2022 神奈川県大会 1部リーグ1st グループA (結果:  位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 6月11日 19:00 横須賀シーガルズ 横須賀リーフスタジアム ●1-3
第2節 6月25日 17:10 ベルマーレWEST おおね公園 ●0-3
第3節 7月3日 13:30 大豆戸FC 県立スポーツセンター ●0-3
第4節 8月28日 9:00 ベルマーレEAST かもめパーク ●0-2
第5節 10月2日  17:00 カルペソール湘南 旭丘高校荻窪キャンパス  △0-0
第6節 10月8日 16:30 オルテンシア  横山公園
第7節 10月10日  月祝  15:45  エスペランサ 旭丘高校荻窪キャンパス  - 


高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ 2021 神奈川県大会 2部リーグ2nd グループB (結果:1位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 11月14日 14:20 川崎チャンプ 鳩サブレスタジアム ○1-0
第2節 11月21日 15:30 LEOVISTA ATSUGI しんよこフットボールパーク ○3-0
第3節 12月19日 15:30 ロンドリーナ 旭丘高校荻窪キャンパス ○3-1
第4節 12月25日 10:30 AZ エスペランサ  南足柄運動公園 ○2-1
第5節 1月16日  15:15 瀬谷インターナショナル  旭丘高校荻窪キャンパス  ○1-0
第6節 1月29日 12:45 足柄FC 上府中公園 ○3-0
第7節 2月13日  15:15  秦野FC 旭丘高校荻窪キャンパス  △1-1 

ページトップへ