Home大会日程&結果

大会日程&結果

U-15情報

第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 神奈川大会 

  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
3回戦 4月29日 月祝 15:00 CLIO川崎 LEOCトレーニングセンター △1-1
◍PK3-4
 関東決定戦 5月3日 金祝 :   未定 県立スポーツセンター  
 準々決勝 5月6日 月祝 未定 県立スポーツセンター 
準決勝  月日
決勝  月日    :      - 

高円宮杯JFA第34回全日本ユース(U-15)サッカー選手権 神奈川大会 (結果: 優勝)

  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
1回戦 9月3日 9:30 リーベルプント 県立スポーツセンター ○11-0
 2回戦 9月10日 12:30  FC Asahi 南足柄体育センター  ○4-1
3回戦  9月18日 16:30 オルテンシア 旭丘高校荻窪キャンパス  ○3-2
 関東決定戦 10月8日 14:00 川崎チャンプ  県立スポーツセンター  ○1-1
PK5-4
 準決勝 10月14日  土  11:30  厚木ドリームス  秋葉台公園競技場  ○4-0 
 決 勝  10月21日  土 10:30  大豆戸FC  県立スポーツセンター  ○2-2
PK7-6 

高円宮杯JFA第34回全日本ユース(U-15)サッカー選手権 関東大会

曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
1回戦 11月11日 13:00 前橋FC コーエイ前橋G ●0-2
2回戦
3回戦

高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 神奈川県大会 1部リーグ グループA (結果:  位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節
2月4日 14:45 ヴィアージャ LEOCトレーニングセンター △1-1
第2節 2月12日 月祝 17:00 カナロア LEOCトレーニングセンター ●0-1
第3節 2月18日 15:00 厚木ドリームス LEOCトレーニングセンター △1-1
第4節 3月17日 12:00 テアトロ かもめパーク △1-1
第5節 3月23日 18:00 川崎チャンプ  LEOCトレーニングセンター ●2-3
 第6節 4月7日 14:45  シュート 柳島スポーツ公園 ●0-2
 第7節 4月21日 10:30  SCH  向上高校  △3-3
 第8節  5月25日 16:00  エスペランサ  県立スポーツセンター △0-0
 第9節 6 月22日 17:10  オルテンシア おおね公園 ○4-0
 第10節  6月30日 日  15:30  厚木ドリームス 厚木CANCHA △1-1 
 第11節  7月6日 土  16:00  テアトロ 県立スポーツセンター ○2-1 
 第12節  7月14日 日  10:10  カナロア 東戸塚FP - 
 第13節 月日   :  - 
 第14節  月日   : 
 第15節  月日   :  - 
 第16節  月日   - 
 第17節  月日   :    - 
 第18節 月日    :  - 

横浜市長旗杯2024(U-15)サッカー大会                                (結果:優勝)
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
1回戦 6月2日 13:45 六角橋中学校 谷本公園 ○2-0
2回戦 6月9日 13:45 ヴィアージャ 谷本公園 ○0-0
PK4-2
準決勝 6月15日 11:00 バンフ横浜 玄海田公園 ○4-0
決勝 6月16日 9:15 大豆戸FC 谷本公園 ○1-0


U-14情報高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 神奈川県大会 3部リーグ1st グループE (結果:4位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 2月4日 9:00 バディー2nd 東京町田学園相模原CP ●0-4
第2節 2月25日 9:15 ジオックス LEOCトレーニングセンター  ●0-1
第3節 3月9日 14:15 グラシア相模原 相模原レクレーションパーク ○2-1
第4節
3月16日 18:30 VIDA いさま LEOCトレーニングセンター ○3-1
第5節 4月14日 18:00 コラソンインファンチル LEOCトレーニングセンター ●2-3
 第6節 4月21日  16:30  アトラエンセ平塚 LEOCトレーニングセンター ○12-0
 第7節 4月29日  月祝  18:30   むげんJY  LEOCトレーニングセンター ○9-0 
 第8節 5月3日  18:30 パルピターレ LEOCトレーニングセンター ○4-1
 第9節 5月12日  18:30 バンフ横浜 LEOCトレーニングセンター ○5-0


高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ 2024 神奈川県大会 3部リーグ2st グループG (結果: 位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 6月29日 9:00 AZエスペランサ LEOCトレーニングセンター △3-3
第2節 7月6日 9:00 CIELO LEOCトレーニングセンター ○5-0
第3節 月日 月祝
第4節 月日
第5節 月日
 第6節 月日  : 
 第7節 月日 
 第8節 月日 

U-13情報

高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ 2024 関東大会 2部リーグ グループB (結果: 位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 5月19日 13:15 横須賀シーガルス リーフスタジアム ○2-0
第2節 6月1日 17:30 Uスポーツ シルクパーク ○1-0
第3節 6月16日 18:00 栃木SC LEOCトレーニングセンター ●1-2
第4節 6月22日 13:00 ST FC LEOCトレーニングセンター ●0-1
第5節 6月30日  15:00 横河武蔵野 LEOCトレーニングセンター
第6節 月日 LEOCトレーニングセンター
第7節 月日    :  LEOCトレーニングセンター  - 



高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ 2023 神奈川県大会 1部リーグ2nd グループA (結果:優勝)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
第1節 11月5日 18:00 バティー横浜 LEOCトレーニングセンター ○5-0
第2節 11月23日 木祝 17:00 大豆戸FC LEOCトレーニングセンター ○5-2
第3節 12月3日 16:30 カルペソール LEOCトレーニングセンター ○3-1
第4節 12月9日 17:10 ベルマーレEAST  馬入ふれあい公園 ●0-2
第5節 1月28日  16:45 瀬谷インターナショナル LEOCトレーニングセンター  ○3-2
第6節 2月11日 13:15 湘南ベルマーレWEST LEOCトレーニングセンター ○3-0
第7節 2月18日  18:30  湘南ベルマーレ LEOCトレーニングセンター  - 

ページトップへ