Home合宿&遠征

合宿&遠征

U-15情報

2017 SUPER COPA U-15<7チーム中1位>
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
8月21日 12:30 バディSC JY 鈴屋G ○4-2
8月21日 15:30 ブラウブリッツ秋田 鈴屋G △2-2
8月22日 10:30 埼玉UNITED FC FESTA 鈴屋G ○2-0
8月22日 13:30 GROW FC 鈴屋G ○5-1
8月23日 09:00 FCラルクヴェール千葉 鈴屋G ○3-1
8月23日 12:00 秩父 JY FC MUSASHI 鈴屋G ○8-0

2017  佐野市ユースカップ
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
8月8日 11:40 SONHO掛川 佐野市運動公園陸上競技場 ○10-1
8月8日 13:00 プログレッソ佐野 佐野市運動公園陸上競技場 ○3-0
8月8日 17:00  横須賀シーガルズ 佐野市運動公園陸上競技場 ○1-0
8月9日 9:00 前橋育英高校 佐野市運動公園多目的G ○4-0
8月9日 13:00 佐野日大高校 佐野日大高校G ●1-4
8月9日 15:40 すみだSC東京 佐野市運動公園多目的G ○5-0
8月10日 11:40 館林高校 佐野市運動公園陸上競技場 ○2-0
8月10日 14:20 ディセンボルバー八戸 佐野日大高校G ○5-1
8月10日 17:00 すみだSC東京 佐野市運動公園多目的G ○6-1
8月11日 10:20 館林高校 佐野市運動公園多目的G △1-1
8月11日 13:00 FC古河 佐野市運動公園多目的G ○3-1

U-14情報

2017 U-14 流経オーシャンカップ(16チーム中11位)
 
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
予選 3月29日 12:30 FCラルクヴェール千葉 オーシャンフィールド第2G ●0-1 
予選 3月30日 9:00  FC KASUKABE  オーシャンフィールド第4G ○2-1 
予選 3月30日 1300  FC古河 オーシャンフィールド第4G ●1-3 
3位T 3月31日 9:00 クラブ・ドラゴンズ柏 オーシャンフィールド第8G ●0-1 
3位T 3月31日 11:30 宮城FCバルセロナ オーシャンフィールド第9G ○1-0 

2016 U-14 TORAJI CAP
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
8月19日 13:40 FC PROUD 昭和の森 J-WING A◯5-1
B●0-1 
8月20日 10:10 FC杉野 昭和の森 J-WING A◯2-6
B◯1-0 
8月20日 16:00  ドラゴンズ  昭和の森 J-WING A◯1-0
B●3-4 
8月21日 12:30  ジェファ  昭和の森 J-WING A◯0-3
B●1-7 
8月21日 17:10  東京久留米FC 昭和の森 J-WING A◯3-0
B●0-8
8月22日 9:30 FC KRILO
B:TOKYU S ReyesFC
昭和の森 J-WING  A◯5-2
B●1-4 

2016 U-14 流経柏 尚志杯
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
予選 12月23日 12:30 Wings U-15 流通経済大学グランド ○1-0 
TRM 12月23日 13:40 Wings U-15B 流通経済大学グランド ●2-4 
予選 12月23日 16:00 S.T.FC 流通経済大学グランド ○4-0 
予選 12月24日 9:00 FC LAVIDA フットボールフィールド A ○2-0 
TRM 12月24日 12:30 クラブ・ドラゴンズ柏 B   フットボールフィールド A △0-0 
TRM 12月24日 14:50 Forza'02 B フットボールフィールド A ●1-3 
TRM 12月25日  日 9:00 RIP ACE B フットボールフィールド B ●0-2 
決勝 12月25日  日 11:20 Forza'02 フットボールフィールド A △0-0 
決勝 12月25日  日  13:40 RIP ACE フットボールフィールド A ●0-4 

2017 U-14 フェルボールカップ
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
予選 1月7日 11:00 フェルボール小牧 裾野 E2 ○3-1 
予選 1月7日 14:45 新潟県トレセン 裾野 E2 ●2-4 
TRM 1月7日 17:15 エスポワール白山 裾野 E1 ○2-1 
予選 1月8日 9:00 ヘミニス金沢 兎島 1 ○8-0 
予選 1月8日 11:30 サルパFC   兎島 1 ●1-2 
TRM 1月8日 14:45 刈谷JY 裾野 E2 ○2-0 
4位T 1月9日 9:30 AZFCエスエペランサ 裾野 D ○6-0 
TRM 1月9日 11:15 AZFCエスエペランサ 裾野 D ○2-0 
4位T 1月9日 12:30 エスポワール白山 裾野 D ○5-2

2017 U-14 SUPER COPA
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
予選 7月25日 13:00 バディーJY きたがわ1 ○1-0
予選 7月25日 16:45 FCラルクヴェール千葉 きたがわ1 ●1-2
予選 7月26日 横浜栄FC きたがわ1 ●0-4
予選 7月26日 FC GLORIA きたがわ1 △1-1
2位T 7月27日 WingsB きたがわ1 ○2-0
TRM 7月27日 FC GLORIA B きたがわ1 ○1-0
2位T 7月27日 FCラルクヴェール千葉B きたがわ1 ○1-0

U-13情報

2017 U-13 フェルボールカップ
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
予選 1月7日 11:00 岐阜VAMOS 裾野 G ●1-2
TRM 1月7日 15:10 石川県トレセン 裾野 H
予選 1月8日 9:45 福井県トレセン 裾野 H ●3-5 
予選 1月8日 12:15 エスポワール白山 裾野 G ○5-0 
TRM 1月8日 14:45 エスポワール白山   裾野 H  
TRM 1月8日 15:35 福井県トレセン 裾野 H
3位T 1月9日 9:45 フェルボール小牧 裾野 H ○2-2PK
3位T 1月9日  月 13:15 常葉橘 裾野 H ○3-1 

群馬チャレンジカップ 2017(80チーム中28位)

  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
予選 3月27日 12:30 門真沖SC 健大高崎高校G △1-1
予選 3月27日 14:30 成立FC 健大高崎高校G ●2-3
予選 3月28日 8:30 フッチSC 健大高崎高校G △1-1
予選 3月28日 12:30 モンテディオ山形 村山 健大高崎高校G ○1-0
予選 3月28日 16:30 九曜FC 健大高崎高校G ●1-2
4位T 3月29日 11:00 Verventо伏見 大胡総合運動公園 ○1-1 PK
4位T 3月29日 16:00 FC杉野 大胡総合運動公園 ○1-0
4位T 3月30日 9:00 グランセナ新潟 NTT図南スーパーG ●1-1PK
順位決定戦 3月30日 12:00 FCパルピターレ NTT図南スーパーG ●0-1

2017  U-13 Rookie Camp
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
4月2日 12:00 モンテディオ山形 ひたち海浜公園G ○2-1
4月2日 13:00 トラウムSV ひたち海浜公園G ○3-2
4月2日 14:00  1FC川越水上公園 ひたち海浜公園G ○4-2
4月2日 15:00  クリアージュ ひたち海浜公園G ○2-0
4月3日 11:00 水戸ホーリーホック ひたち海浜公園G ●1-2
4月3日 12:00 坂戸ディプロマッツ ひたち海浜公園G ●0-4
4月3日 13:00 田口FA ひたち海浜公園G ●0-2
4月3日 15:00  東松山ペレーニア ひたち海浜公園G ●2-3
4月4日 9:00 長岡JYFC ひたち海浜公園G ●2-4
4月4日 10:00 FC LAVIDA ひたち海浜公園G ●1-6
4月4日 12:00 ともぞうSC ひたち海浜公園G ○6-5
4月4日 13:00 坂戸ディプロマッツ ひたち海浜公園G ○2-3

2017  U-13 COPA Buena Vista  【20チーム中 11位】
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
予選 8月8日 11:00 FC VIALA 中里スポーツ広場B ○7-0
予選 8月8日 13:00 CAアレグレ 中里スポーツ広場B ●1-2
TRM 8月8日 16:00 EvolveJY 中里スポーツ広場A ○3-0
TRM 8月9日 9:30 FC VIDA サンスポーツランド高萩 ○3-0
予選 8月9日 10:30 FC VIDA サンスポーツランド高萩 △1-1
予選 8月9日 13:30 EvolveJY サンスポーツランド高萩 ○4-2
TRM 8月9日 EvolveJY サンスポーツランド高萩 ○3-1
TRM 8月9日 FC VIDA サンスポーツランド高萩 ●1-2
3位T 8月10日 CAアレグレ 中里スポーツ広場A ●1-4
3位T 8月10日 セブン能登 中里スポーツ広場A ○3-2